Quebec Ville Residencial, Quebec Ville em Cotia

Fase: Pronto

Status: Lançamento

Quebec Ville ResidencialQuebec Ville ResidencialQuebec Ville ResidencialQuebec Ville ResidencialQuebec Ville ResidencialQuebec Ville ResidencialQuebec Ville ResidencialQuebec Ville ResidencialQuebec Ville ResidencialQuebec Ville ResidencialQuebec Ville ResidencialQuebec Ville ResidencialQuebec Ville Residencial

0,0 a 100,4

1 a 3 dorm(s) dorms

0 a 3 Banheiros

0 a 2 Vagas

Descrição


Venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família. O Quebec Ville é o residencial ideal para, com toda a privacidade de uma casa e ainda possa contar com as facilidades e o lazer que só os melhores condomínios oferecem, com opções e ambientes próprios para agradar as crianças, adolescentes e adultos, além da localização totalmente privilegiada, cercado de muito verde e ar puro. Com a integração perfeita entre a sua família e a tranquilidade da natureza, Mais de 36.000 m² de área de terreno e 8.800 m² de área verde e vista permanente para a natureza, além de uma localização privilegiada, com acesso fácil e rápido para o comércio local, supermercados, bancos, conveniências, shoppings e entradas da cidade, o Residencial Quebec Ville é o lugar em que a vida irá realmente acontecer. Equipado com: Portaria, Vagas Para Visitantes, Churrasqueira, Salão De Festa, Salão De Jogos, Sauna, Sala De Descanso, Playground, Piscina Adulto Com Raia De 25m, Deck Molhado, Deck Seco, Piscina Infantil, Solarem, Redário E Pista De Cooper.
Quebec Ville o residencial perfeito para você – Aceita parcelamento.
Agende sua visita!

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Infraestrutura
    • Central Telefônica
    • Acesso p/ deficientes
    • Esquina
    • Estrada asfaltada
    • Instalações p/ internet
    • Rua asfaltada
    • Água
    • Galeria de águas pluviais
    • Iluminação pública
  • Segurança
    • Portaria 24h
    • Segurança interna

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaCasaTérreo31132100,0000130,00
VendaCasaTérreo31232100,35
VendaCasaTérreo31232100,3500155,08
VendaCasaTérreo31131100,35
VendaCasaTérreo31131100,3500100,35
VendaCasaTérreo132100,35
VendaCasaTérreo232100,35
VendaCasaTérreo3111100,35
VendaCasaTérreo2132100,35
VendaCasaTérreo21100,35
VendaCasaTérreo32232100,35
VendaCasaTérreo3111100,35
VendaCasaTérreo211100,35
VendaCasaTérreo2131100,35
VendaCasaTérreo211100,3500100,35
VendaCasaTérreo21100,3500100,35
VendaCasaTérreo2131100,3500100,35
VendaCasaTérreo3111100,3500100,35
VendaCasaTérreo311100,3500100,35
Venda/LocaçãoCasaTérreo31232100,3500100,35
Venda/LocaçãoCasaTérreo3111100,3500100,35
Venda/LocaçãoCasaTérreo21100,3500100,35

Estrada Do Capuava 2333, Quebec Ville, Cotia-SP

Foram encontrados 48 Imóveis.

Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1565

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1567

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1568

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1569

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1570

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1571

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1572

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1574

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1575

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1576

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Casa residencial à venda, Quebec Ville, Cotia - CA1579.

Ref.: CA1579

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1580

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1581

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1582

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1583

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 498.000
Venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família

Ref.: CA1496

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 513.000
Valor de Locação
R$ 2.200
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1566

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 513.000
Valor de Locação
R$ 2.200
Venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família

Ref.: CA1498

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família

Ref.: CA1524

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família

Ref.: CA1534

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família.

Ref.: CA1535

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família.

Ref.: CA1536

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família.

Ref.: CA1538

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família.

Ref.: CA1539

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família

Ref.: CA1540

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1541

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1542

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1543

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1544

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1545

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1546

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1547

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Casa residencial à venda, Quebec Ville, Cotia.

Ref.: CA1548

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1549

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1550

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1551

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1552

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1554

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1555

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1556

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1557

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1558

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1559

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1560

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
Venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família – Aceita Financiamento.

Ref.: CA1561

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 520.000
venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família.

Ref.: CA1499

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 530.000
Venha morar em um lugar calmo e ótimo para o lazer da família

Ref.: CA1497

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 535.000
Valor de Locação
R$ 2.200
Venha Morar Em Um Lugar Calmo E Ótimo Para O Lazer Da Família

Ref.: CA1562

Casa - Venda

Quebec Ville - Cotia/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 535.000
Valor de Locação
R$ 2.200